Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:55, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Outland
Автор
Тема: Outland
Ион-
1
1
написано: 26.09.2010 18:19:42
как это так?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109143942
покемон был с мощностью 80% , каждый ход он лечился по 80.
что это такой за покемон - умелый?
kevinhac
2
0
написано: 26.09.2010 18:20:19
читор
- uNdead -
3
0
написано: 26.09.2010 18:20:37
и чё вам в эджекшене не сидится
tinar
4
0
написано: 26.09.2010 18:20:40
Это девид блэйн
Бабка_на_санках
5
-3
написано: 26.09.2010 18:20:51
мощность в процентах?
zh_k
6
-2
написано: 26.09.2010 18:20:57
Илья играет иногда, чисто поржать.
xarka
7
написано: 26.09.2010 18:21:27
Аналогичный пок был токо по 100хп востанавливал ))
Фигли читоры =))
LLlypik
8
4
написано: 26.09.2010 18:21:27
Счетай 1700хп с него сбил.
xxx-revenge-xxx
9
-4
написано: 26.09.2010 18:22:09
как оыбчно- кривые руки )
Prof-Hydralisk
10
-4
написано: 26.09.2010 18:23:02
это он мстит за ваши ночные вылазки.
NeverZ
11
написано: 26.09.2010 18:31:27
может старый лечилка+веер
DSP
12
написано: 26.09.2010 18:33:34
Жесть, пок был адский)
EPOS
13
написано: 26.09.2010 19:00:09
Сет бонда
EPOS
14
написано: 26.09.2010 19:00:34
самые первые которые были
К списку тем