Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:55, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эко
Автор
Тема: эко
Real Mugen
1
-1
написано: 26.09.2010 09:40:23
игроки подскажите, чем сейчас выгодно качать эко? спс.
Norb
2
написано: 26.09.2010 09:40:50
РГД-2М и терпение
Родман
3
написано: 26.09.2010 09:40:59
паромы как и всегда
Real Mugen
4
-4
написано: 26.09.2010 09:41:52
3 не.. чето невыгодно, я посчитал паромом выходит по 6,8 где то
Mik_Die
5
6
написано: 26.09.2010 09:42:01
еунами
WWF kane
6
написано: 26.09.2010 09:42:03
Водорослями! Ещё и денег заработаешь!
Родман
7
4
написано: 26.09.2010 09:43:51
4. паромами по 4.5 вроде получается
xxx-revenge-xxx
8
-1
написано: 26.09.2010 09:45:24
у автора ник не цензурный..
Real Mugen
9
-3
написано: 26.09.2010 09:45:30
7 87000-42000/6580=6,8
трынь
10
4
написано: 26.09.2010 09:46:01
ркг-3
Сан_Саныч
11
написано: 26.09.2010 09:46:04
Банально, но ресами.
Real Mugen
12
написано: 26.09.2010 09:47:44
11 ясен пень что ресами.. но надо чтоб помногу сразу и быстро
Dexter77
13
написано: 26.09.2010 09:48:07
9
отличная математика, откуда ты эти цифры взял, родной?)
scorpi on
14
написано: 26.09.2010 09:49:01
9 это шо за формула?
Dexter77
15
написано: 26.09.2010 09:49:32
14
это парень себе свои паромы выдумал
Real Mugen
16
написано: 26.09.2010 09:51:45
10 спс
Real Mugen
17
написано: 26.09.2010 10:06:14
сорри ребята, формула хрень ))) я не те цифры взял просто..
а так получается 87 000-70 000/3780=4,5 паромами норм..
Тема закрыта
Real Mugen
К списку тем