Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:52, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдбои слетели?
Автор
Тема: Синдбои слетели?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
1
-3
написано: 26.09.2010 09:22:19
http://www.gwars.io/wargroup.php?war=attacks
И при создании заявки в группах нельзя синдикат указать, только номер во второй
форме.
Напасть хоть можно?)
Проф_Зойберг
2
написано: 26.09.2010 09:23:15
попробуй - расскажешь
Dexter77
3
2
написано: 26.09.2010 09:23:35
Операция не выполнима, пожалуйста подождите 10 минут.
MR_BOOM
4
написано: 26.09.2010 09:23:43
нельзя
IOpuk
5
1
написано: 26.09.2010 09:23:45
трололо, зачем мою тему перекрыл ?
свололо! :(
Не_пью
6
-1
написано: 26.09.2010 09:24:01
Продолжай наблюдать
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
7
написано: 26.09.2010 09:24:18
все, напады опять пошли. Но синдикат указать все также нельзя) гадство))
Не_пью
8
написано: 26.09.2010 09:25:14
5.твоя тема полный бред
Тема закрыта
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
К списку тем