Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:52, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про рысь
1
2
Автор
Тема: про рысь
poks
1
-11
написано: 25.09.2010 22:45:30
как лучше одеться на аут чтобы на ауте норм воевать на моем уровне?
Save_10
2
3
написано: 25.09.2010 22:45:50
по своему лвлУ
Mr_SanchO
3
4
написано: 25.09.2010 22:45:54
а что для сета возможны варианты?
нецензурный
4
3
написано: 25.09.2010 22:46:11
в рысосет ваш КО +)
Dr. Gloomy
5
-8
написано: 25.09.2010 22:47:03
рысь на ауте? О_о=))
poks
6
написано: 25.09.2010 22:47:30
гранату какую взять лучше?
нецензурный
7
1
написано: 25.09.2010 22:47:48
5 с рысью можно жить там +)
нецензурный
8
3
написано: 25.09.2010 22:48:18
6 максимальную если убивать ей будешь =)
Дым если убивать будешь рысью. Снова ваш КО +)
Проф_Зойберг
9
написано: 25.09.2010 22:48:43
6
хелсу
avstrolopitek
10
написано: 25.09.2010 22:49:20
с 36ого лутше катайся
Bully_Soldier
11
написано: 25.09.2010 22:49:41
10
почему с 36 ?)
poks
12
написано: 25.09.2010 22:49:53
так что лучше ?какую гранату умелку хочу качать)
Dr. Gloomy
13
написано: 25.09.2010 22:50:23
+7 а процент побед какой если не секрет?
нецензурный
14
написано: 25.09.2010 22:51:15
13 смотря как один на один или в группах =) В группах греной вышибать можно
только в путь +))
Бунт Весла
15
написано: 25.09.2010 22:51:21
11 на 36м появляется мк6
Bully_Soldier
16
-6
написано: 25.09.2010 22:54:56
15
и зачем ето рысосету артовый шлем? :-)
Dexter77
17
4
написано: 25.09.2010 22:56:33
16
он про грену
Bully_Soldier
18
написано: 25.09.2010 22:58:41
17
ааа :-) тогда ясно)
Винченцо Панини
19
-1
написано: 25.09.2010 23:03:17
бери вагон с тнт и глоб)
Масянькинский
20
написано: 25.09.2010 23:05:26
гоу с нами!
1
2
К списку тем