Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:52, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Паром
Автор
Тема: Паром
smaller
1
-2
написано: 25.09.2010 22:41:26
Сколько Економа и денег можна поиметь от сдачи в гос нового парома?
Dexter77
2
-3
написано: 25.09.2010 22:41:44
100500
Gass
3
написано: 25.09.2010 22:42:09
Тебе вообщето чуток выше нужно, в ВиП
smaller
4
-1
написано: 25.09.2010 22:42:44
что 100500?
>>Сколько Економа и денег
EmoFan
5
написано: 25.09.2010 22:42:52
Поиметь деньги и эконом нельзя. Некуда.
_Savior
6
написано: 25.09.2010 22:43:15
http://www.gwars.io/threads-new.php?fid=49
MAXI-mka
7
-1
написано: 25.09.2010 22:43:39
расчет эко и возврата при полном сломе:
Эконом = гос.цена * 0,047
• Возврат = гос.цена * 0,3
расчет эко и возврата для грен:
Эконом - госцена *0,027
возврат - госцена*0,5
Тема закрыта
smaller
К списку тем