Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:53, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Одиночные
1
2
Автор
Тема: Одиночные
Жуллик
1
-2
написано: 25.09.2010 21:48:17
Не ужели это так долго ? Я вот 20 минут вызываю 26+ уровней в бой все отказывают
;/
Подовал заявку никто не приглошает ;[ я что страшный ? :DD
Одиночные вымерли ;[[
В КН ?
STAEIR
2
-2
написано: 25.09.2010 21:49:06
нафиг ты такой сдался
СМИТ ФсР
3
2
написано: 25.09.2010 21:49:17
2 каштана? Да.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
написано: 25.09.2010 21:49:43
одиночки это ужасно нудно. то какие-то монстры с пуклкой и фулартом вызовут, то
вообще нет никого. Более 10 боев в день там не выдерживаю
Жуллик
5
написано: 25.09.2010 21:49:49
предлогаете сет одеть ?
глод
6
1
написано: 25.09.2010 21:49:49
каштаны и грену сними
sim.boom.ru
7
8
написано: 25.09.2010 21:49:54
Ну пойдем, повоюем. Я как раз 26+.
Sektorianin
8
написано: 25.09.2010 21:49:59
тт возьми
Жуллик
9
написано: 25.09.2010 21:50:21
7 давай пофиг ;DD
STAEIR
10
-2
написано: 25.09.2010 21:50:45
7 грена рассовонеправильная у тебя
tinar
11
-1
написано: 25.09.2010 21:51:17
саныч нуп ^.^
sim.boom.ru
12
1
написано: 25.09.2010 21:52:59
11 — Я и не спорю)
Жуллик
13
написано: 25.09.2010 21:53:10
Спасибо ;D
Теперь 10 минут меня не увидeте ;DD
Сан_Саныч
14
1
написано: 25.09.2010 21:54:38
11 Сам ты нуп :)
Жуллик
15
написано: 25.09.2010 21:54:56
14 ;DDDD
Black_Panther
16
1
написано: 25.09.2010 21:56:23
1: Ну давай я в одиночках голый с дезертами тя вызову - будешь ли ты рад
этому?;)
Жуллик
17
написано: 25.09.2010 21:58:11
16 Давай :] я не боюсь мне умелка нужна а не опыт ;D
Ща выздоровлю и идём в общие
Darck-wisp
18
написано: 25.09.2010 21:59:49
16
а в чём подвох ? =D
Жуллик
19
написано: 25.09.2010 22:00:08
18 самолечилка и 400 здоровья ;DD
AZbest
20
написано: 25.09.2010 22:15:26
да у тебя один ник чего стоит!!! яб такому ни то что в бой в долг бы не давал
=))))))))))
1
2
К списку тем