Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:53, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» web money
Автор
Тема: web money
4MaL
1
-15
написано: 25.09.2010 12:49:45
Привет всем. подскажите пожалуйста, как с web money денег получить наличные
деньги? имеется виса, можно ли на нее как нибудь перевести? подскажите кто
знает..
Ежжжж
2
1
написано: 25.09.2010 12:50:19
Через Contact можно вывести без проблем.
Сам так делаю.
rizzze
3
написано: 25.09.2010 12:50:38
как это с игрой связано?)
Ежжжж
4
4
написано: 25.09.2010 12:50:40
А вообще нужно было в ОК постить. ОИ - это для травиальных вопросов.
toxa1
5
написано: 25.09.2010 12:50:46
1. А почему вы выбрали именно этот форум?
4MaL
6
5
написано: 25.09.2010 12:51:25
извиняйте, ухожу.
Тема закрыта
4MaL
К списку тем