| Автор | Тема: WTF? |
BERKUT_2005
|
|
Фумитокс
|
|
такое перед блоком бывает |
|
Жуллик
|
|
круто картошка на халяву ;] |
|
TiberiuM
|
|
М, 4-е картохи в одном бою)
Как вариант, у тебя сломалась нокия, у второго перса ствол - обоим по картохе. |
|
фик знает кто2
|
|
BERKUT_2005
|
|
они не с картохой были)
это только нас нагнули |
|
Чугуные яйца
|
|
3ЛОЙ
|
|
toxa1
|
|
7. Почему это?
это такой мод в доте...ты что. |
|
TheSpirt
|
|
1. при таких признаках ты должен оказаться на острове где сбываются мечты - [S]
но почему-то не оказался.... по себе знаю) захожу в одиночки с АКСами а воюю с
картохой))))) |
|