| Автор | Тема: сброс параметров! |
Министр юстиций
|
|
подскажите пожалуйста! хочу сделать сброс параметров! я думаю всё к здоровью и к
меткости мне да? сколько мне лучше всего меткости? |
|
VLAD_xXx
|
|
16-20 статов метки должно быть,остальное в хп |
|
ШОНИ БУДЬ
|
|
к чему сердце лежит туда и раскидывай |
|
TiberiuM
|
|
30 метки и остальное в вынос + пару статов в силу. |
|
Министр юстиций
|
|
necroskop
|
|
Tierra
|
|
метки 20-25 со шмотом, все остальное в хп |
|
Министр юстиций
|
|
ага понятно! ну спасибо за совет))) |
|
| Тема закрыта Министр юстиций |