Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:55, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плз
1
2
Автор
Тема: Плз
Игогорь0
1
-2
написано: 25.09.2010 12:15:06
Кильните меня ктонить. Интересна мне%=)
дядя Володя
2
23
написано: 25.09.2010 12:15:22
100k
ВолдЭмАрО
3
11
написано: 25.09.2010 12:15:23
плати
Flash1999
4
17
написано: 25.09.2010 12:15:43
сначала набери карму -2 )
sim.boom.ru
5
3
написано: 25.09.2010 12:15:54
Понизь карму
necroskop
6
3
написано: 25.09.2010 12:15:55
Ты даже на таракана не похож, нафига тебя килять ?
дядя Володя
7
написано: 25.09.2010 12:16:08
4
хрен с кармой) 100к
Просто куряга
8
написано: 25.09.2010 12:16:09
ты еще попроси чтобы +3 поставили. ога
vetroff
9
написано: 25.09.2010 12:16:18
Замути себе карму -2, будут желающие точно :)
Dexter77
10
1
написано: 25.09.2010 12:16:44
Оплати лицензию и стоимость напада, тогда не вопрос
Игогорь0
11
написано: 25.09.2010 12:16:48
Денех нет((
sim.boom.ru
12
5
написано: 25.09.2010 12:16:50
Как вариант, подари денег Винеру с описанием «За неоценимую помощь игрокам».
Игогорь0
13
написано: 25.09.2010 12:16:54
Денех нет((
Tierra
14
написано: 25.09.2010 12:17:47
99к
Жуллик
15
написано: 25.09.2010 12:22:05
За 30к кильну
necroskop
16
написано: 25.09.2010 12:27:24
Кильну картохой ), ради прикола )))
necroskop
17
написано: 25.09.2010 12:27:43
За бесплатно ;)
Игогорь0
18
написано: 25.09.2010 12:28:32
17ок)
necroskop
19
написано: 25.09.2010 12:29:16
18. стой ровно _)
Игогорь0
20
написано: 25.09.2010 12:33:13
Ок)
1
2
К списку тем