| Автор | Тема: Что за бедла.. ?! |
xxx-revenge-xxx
|
|
Кароче бегаю по нвоому ауту и обана вижу покемона 70% слабо опасен ну думаю
"щас подлечусь после последнего боя" и вылазит чудо - 42 лвл пуль 564 хп.. вот
что за беда? |
|
1Snaiper1
|
|
аут зло. качаюсь на неписях. |
|
_RandomiZer_
|
|
это чтоб жизнь малиной не казалась) |
|
Mik_Die
|
|
Кальтер777
|
|
Крещенный огнем
|
|
это анальный каратель поймал тебя на куклу-фуфлыжку слоупока. шит хэппенс. |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Аптекарь 777
|
|
Лучше валить более сложных чем бить слабо опасных ибо так мне мне и 45лвл
вылазили монстры с 600+хп |
|
К.С.В.
|
|
1 , это с новыми пока периодически бывает, мне 37го лвла снипы вылазили... так
что новые поки это зло. |
|
Крещенный огнем
|
|
7, я им во время боя свечку не держал, вопрос к ТС ;) |
|