| Автор | Тема: Достижения |
kevinhac
|
|
Сейчас просят карму изменить, а что будет дальше?
находясь в меньшем составе будут просить слить бой?
или по аналогии мона почти любой квест прописать |
|
Travka Muravka
|
|
временно кому то надоест ) |
|
терка18
|
|
если просят ставь -3 а вообще есть антикарма кому надо тот купит себе карму |
|
_NIT__HANTER_
|
|
Ну если подумать то да :) только в тихую :) |
|
Злой Одуванчик
|
|
поков на ауте тоже будут просить мод дать ? |
|
Бабка_на_санках
|
|
в ои скоро будет традиция сливать карму автору бредотопов про карму |
|
терка18
|
|
6 и правильно.. ибо нефиг... |
|
нецензурный
|
|
1 ты такой классный!!!1111 |
|
пок молись
|
|
скорее будут за бредотоп мало того что карму сливать, так ещё и в минус в
гонять. дабы кильнуть |
|
| Тема закрыта kevinhac |