| Автор | Тема: модификатор |
Avintus
|
|
на CZ 527 Varmint реально схватить?или не модится? |
|
gglol
|
|
все модится!!хоть картошка |
|
avstrolopitek
|
|
) Desperado (
|
|
Gass
|
|
Елсли ты не с дробовод, то можешь замодить ружье) |
|
Длиннющий
|
|
1 ты провел 1 бой всего , и че думал сразу мод? а фик там, люди годами не че не
ловят |
|
_LaSeR_
|
|
банзай
|
|
у меня был один за общую недвигу против поков с глобосетом
LF-57 [HB]
больше не видел |
|
NeverZ
|
|
1 аут это то место где мечты желания стремления превращаются в типичное жизненое
г*но |
|
_LaSeR_
|
|
8 я тож такую хрень модил :) |
|
Кальтер777
|
|
2 на спас не ловится. 1 у меня 2 мода за игру. Шлем 4 класса еа и тепло ирт-7 вт |
|