Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:53, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Думаю я не первый, но ответьте плз
Автор
Тема: Думаю я не первый, но ответьте плз
*25-17*
1
-7
написано: 24.09.2010 12:07:22
Сайгосету меткости сколько нужно?
smyler2
2
-9
написано: 24.09.2010 12:07:35
20
Lutsifer280
3
5
написано: 24.09.2010 12:08:16
сайге метка не нужна
Абадонна
4
3
написано: 24.09.2010 12:08:29
твоей хватит.
ЖивучкаЛохматая
5
4
написано: 24.09.2010 12:09:10
тепло гораздо важнее
epera6
6
4
написано: 24.09.2010 12:09:22
умелка нужна 19 хоть
*25-17*
7
написано: 24.09.2010 12:10:31
спс
Тема закрыта
*25-17*
К списку тем