| Автор | Тема: Получить карму +4 |
-ОУКБ-
|
|
дядя Володя
|
|
shmeleek
|
|
покупаешь титани и раздаешь |
|
shmeleek
|
|
Можно еще похвалить Велиара, тогда найми прибегут плюсить всем синдом |
|
Малец с топором
|
|
дядя Володя
|
|
Кстати, посмотрел на автора и задумался: неужели его только этот пункт
заинтересовал?... |
|
Флинкс
|
|
6 Ну дык самое трудное - убить с дезерта - он уже выполнил) |
|
Kniaz Gy
|
|
Карма: 0.12 (0/2)
а должна быть 4 (*/*)
а вообще 2 прав, это в ВиП |
|
нецензурный
|
|
1 первые 2 буквы в нике перепутал? |
|
дядя Володя
|
|
Ежжжж
|
|
| Тема закрыта -ОУКБ- |