Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СВД vs OM50 Nemesis
Автор
Тема: СВД vs OM50 Nemesis
7kipper
1
4
написано: 24.09.2010 06:57:50
Что-же лучше?На этом уровне сделать СВД сет или докачаться до 17 и купить OM50
Nemesis?
Подскажите пожалуйста...
Masterpain
2
написано: 24.09.2010 06:58:45
ом50
К.С.В.
3
написано: 24.09.2010 06:59:18
всяко немезис, им до упора с ним
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
написано: 24.09.2010 06:59:19
свд тупая пукалка с тупыми требованиями, качайся до немесиса
К.С.В.
5
написано: 24.09.2010 07:00:15
16 метки, остальное в хп, у свд только описание крутое и всё и требует она 20
метки ..
7kipper
6
написано: 24.09.2010 07:00:22
Спасибо,беру OM50 Nemesis
Тема закрыта
7kipper
К списку тем