Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипы
Автор
Тема: Снипы
бука-бяка
1
1
написано: 23.09.2010 18:22:41
Чем легче и где быстрее прокачать снайперки?
Фараон15
2
4
написано: 23.09.2010 18:23:01
маркером
Фараон15
3
1
написано: 23.09.2010 18:23:16
+2 еще квесты не забывать выполнять
TorNadO1985
4
1
написано: 23.09.2010 18:23:21
боями на ауте
Merc London
5
6
написано: 23.09.2010 18:23:34
4 с маркером?
Lux Aeterna
6
написано: 23.09.2010 18:24:54
1. Качай дробы. Та хавки напялишь, 30к критов быстро наберешь :)
cool-angel
7
написано: 23.09.2010 18:25:05
с возвращением :)
в асю-помогу :)
lokotkov
8
написано: 23.09.2010 18:25:36
на аут лети умку там легче и быстрее всех качнешь
5.не пори чушь какой маркер на ауте может быть?
qRybik
9
написано: 23.09.2010 18:26:22
маркером
Фараон15
10
написано: 23.09.2010 18:26:45
не слушай 7-го он научит тебя плохому))
DYF-DYF
11
написано: 23.09.2010 18:26:48
8. С такой умкой на ауте будет тяжело.
Я думаю для начала графы
Merc London
12
1
написано: 23.09.2010 18:27:15
8
вот его видел на ауте с маркером часто выигрывал против новых поков
http://www.gwars.io/info.php?id=1206890
Lux Aeterna
13
написано: 23.09.2010 18:27:49
Вообще, дальше третьего поста следовало тему бы прикрывать :)
OSPF
14
написано: 23.09.2010 18:29:36
фальконом и лайтой на Ауте
бука-бяка
15
написано: 23.09.2010 18:33:52
Спасибо, буду пробывать.
Тема закрыта
бука-бяка
К списку тем