Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аптечка
Автор
Тема: Аптечка
Старина Зуб
1
-1
написано: 23.09.2010 17:53:08
Кому отдать аптечку...??? До 10 левла...
Бабка_на_санках
2
написано: 23.09.2010 17:53:42
халявную?
Infuture
3
написано: 23.09.2010 17:53:52
мне мне :DD
Dmitri4_2004
4
написано: 23.09.2010 17:54:01
которую дали наверн)
Старина Зуб
5
написано: 23.09.2010 17:54:23
Да ..халяввную...
*Белый777*
6
написано: 23.09.2010 17:54:36
эээх старина,открою тебе секрет,она не передается.
NeodecvaT
7
написано: 23.09.2010 17:55:09
6 испортил все (((
щас бы тори тут устроили бы...эх....
Старина Зуб
8
написано: 23.09.2010 17:55:25
так что просто выбросит....?
NeodecvaT
9
написано: 23.09.2010 17:56:28
8 ну с эим вопросом уже в Вассерандию (ВиП)
NeodecvaT
10
написано: 23.09.2010 17:56:44
+9 Вассермандию
Уклеечка
11
написано: 23.09.2010 17:56:56
8 угу, а лучяше сожги (-:
Старина Зуб
12
написано: 23.09.2010 17:57:44
ладно...выбрасываю...
Тема закрыта
Старина Зуб
К списку тем