| Автор | Тема: Осталось 1 |
CUMPER
|
|
Куба любра... Что с ней сделать ? И жалко и девать не куда хламится только ... |
|
Demeniv
|
|
Нажрись в реале. И потом выпей кубу, я думаю тебе в тот момент пофиг будет |
|
LISEK 00
|
|
vetroff
|
|
хАмяк
|
|
Уклеечка
|
|
vetroff
|
|
+4 не сдаётся, ну так выпей))) прям тут что-то особое придумают)) |
|
sim.boom.ru
|
|
Я бы в банк сложил на память. |
|
BERKUT_2005
|
|
у меня такого Г уже банк + пол дома... пей нафиг |
|
дядя Володя
|
|