| Автор | Тема: Аренда |
СлавЕ
|
|
Чой-то мне кажется, что ее сейчас намноооого меньше будет)
Минусы в карму же) |
|
(eJay)
|
|
Проф_Зойберг
|
|
Zorgan
|
|
TorNadO1985
|
|
из-за скапливающейся в ушных ракровинах серы никто уши не отрубает
также и с арендой |
|
Mazeratti89
|
|
один из минусов нормальных игровых новостей - сотни, тысячи подобных топов. |
|
СлавЕ
|
|
Orthane
|
|
Darck-wisp
|
|
танцую, пою, прыгаю через голову
в общем всячески помогаю автору преодолеть скуку |
|
Вас Кор Пор
|
|
ну эт сморя кому мне по баробану ) в синде килеры наюдутся кто мне в карму
насрал) |
|