Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос об артах
Автор
Тема: Вопрос об артах
Bad Death
1
-9
написано: 22.09.2010 20:04:48
Мне вот интересно: реально ли заработать сдавая арты в аренду?
MeTANid
2
10
написано: 22.09.2010 20:05:05
да
-(хХх)-
3
7
написано: 22.09.2010 20:05:09
Реально
Котти
4
-5
написано: 22.09.2010 20:05:14
смотря какие
tanwud
5
-12
написано: 22.09.2010 20:05:16
нет
VLAD_xXx
6
7
написано: 22.09.2010 20:05:18
глупый вопрос
ВолдЭмАрО
7
0
написано: 22.09.2010 20:05:25
да реально
-(хХх)-
8
9
написано: 22.09.2010 20:05:28
3+ Иначе никто бы не сдавал.
Mazeratti89
9
2
написано: 22.09.2010 20:05:43
1
торгуя семками, тоже можно заработать.
Mazeratti89
10
написано: 22.09.2010 20:05:54
+9
даже больше)
аххахахаха
Bad Death
11
написано: 22.09.2010 20:09:11
Нет, просто некоторые личности Баррет за штуку сдают, я вот и подумал: неужели
прибыльно-то так?
NO.
12
написано: 22.09.2010 20:09:37
Мне вот
Bad Death
13
6
написано: 22.09.2010 20:11:25
Ясно, спасибо всем
Тема закрыта
Bad Death
К списку тем