Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это что такое?
Автор
Тема: это что такое?
qRybik
1
-16
написано: 22.09.2010 15:30:23
http://www.gwars.io/messages.php?fid=38&tid=264368
какое то движение, коалиции, или просто реклама?
их не перекиляли еще, или гм уже забила на всех и вся?
или киллеры сейчас качаюстя на -2 у кого?)
вообщем топ мне не проплатили, просто хочется пообщаться в форуме)
TROLZA
2
17
написано: 22.09.2010 15:31:23
да ладно
сколько заплатили ? :)
qRybik
3
написано: 22.09.2010 15:32:39
да просто пост сразу после гм) поэтому и интересно стало)
протокол посмотри, вроде пусто)
Абадонна
4
написано: 22.09.2010 15:50:38
Вообще, по слухам, M_Vih не мульт Vih-а, а то ли друг, то ли еще кто... И они
малясь разосрались.
В общем, точной инфы нет, ее надо у них же и унавать, а выносить сор из избы
вряд ли будут)
Пэйн 7
5
написано: 22.09.2010 16:13:09
Это революция ]:)
Пэйн 7
6
написано: 22.09.2010 16:25:34
солью инфу про Виха за 500к ^^
Prof-Hydralisk
7
написано: 22.09.2010 16:26:52
6 давай 500к и я, так уж и быть, послушаю)
BERKUT_2005
8
написано: 22.09.2010 16:29:52
синд нупов пытается названием шума сделать
Пэйн 7
9
написано: 22.09.2010 16:31:00
8 весь синд бывшие 5254 :)
AZbest
10
написано: 22.09.2010 16:48:22
9 а еще 5155 5657 5859 =)
Пэйн 7
11
написано: 22.09.2010 16:49:38
10 ок (:
sanshry
12
написано: 22.09.2010 16:57:54
Асбест всех сдал :)
Иланд
13
1
написано: 22.09.2010 16:58:39
5
[ GanjaFoto:#1591981 ]
К списку тем