Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GanjaStats.ru
Автор
Тема: GanjaStats.ru
2len
1
13
написано: 22.09.2010 14:30:58
поломатэ
дядя Володя
2
38
написано: 22.09.2010 14:31:10
чиниэ
AlekSucka
3
21
написано: 22.09.2010 14:31:14
ты сломал7
_Льдинка_
4
7
написано: 22.09.2010 14:31:35
Есть такой чай матэ, а что такое поломатэ - не в курсе)
qRybik
5
-4
написано: 22.09.2010 14:32:01
насяльника, ти сачим так ругаиси??
TROLZA
6
1
написано: 22.09.2010 14:32:04
врёшь всё работает
+ больше с 10 этажа вниз его не сбрасывай
заколибался уже чинить
D1rol
7
1
написано: 22.09.2010 14:32:12
ещё 2х лен не хватает
Virus
8
написано: 22.09.2010 14:32:13
4 чаэ матэ таки кошернэ)
Black_Panther
9
-2
написано: 22.09.2010 14:33:09
8: Угу, позволяет спокойно высидеть сутки с арендой ;)
SPLYN
10
3
написано: 22.09.2010 14:33:20
у меня работает)
дядя Володя
11
написано: 22.09.2010 14:35:38
лол
он работаэ ваще-тэ
TiberiuM
12
написано: 22.09.2010 14:39:06
Всё работаэ, да!
Feniks_001
13
написано: 22.09.2010 14:44:03
У Пантерыча какой то не тот чай матЭ:)
TerranGhost
14
написано: 22.09.2010 14:44:16
аффтар чени инэтэ
2len
15
написано: 22.09.2010 14:55:59
http://ganjastats.ru/players/item/210013
пусто, как будто и не воевал
JahRa5ta
16
3
написано: 22.09.2010 15:14:51
15
не воевал?
у меня все полно ^^
zekzek1
17
написано: 22.09.2010 15:27:11
9 ты ево пил, или жувал?
Total_Commander
18
написано: 22.09.2010 16:37:33
1 говорят такое перед баном бывает)))
Тема закрыта
2len
К списку тем