Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть тут бойцы с 5 по 32лвл?
1
2
Автор
Тема: есть тут бойцы с 5 по 32лвл?
__Biohazard__
1
-23
написано: 22.09.2010 14:26:55
которые смело смогут сразится в заявке 1 против 15 ?
1 сайга-сет 33 лвл не чего матёрого а до 23лвл кто угодно?
крамолька
2
1
написано: 22.09.2010 14:27:39
я с бонусами один на один могу)
ССУ-35
3
написано: 22.09.2010 14:27:41
рекламируешь свой бой? :)
БАДУН
4
5
написано: 22.09.2010 14:28:04
Ты создавай, а кто тебя убивать будет, сами найдем :)
Грязный Мясник
5
написано: 22.09.2010 14:28:16
я
_LaSeR_
6
6
написано: 22.09.2010 14:28:30
сначало ты в синд вступаешь на неделю за 150к,теперь против 23 лвл хочешь
воевать,чего от тебя дальше ждать?
__Biohazard__
7
-1
написано: 22.09.2010 14:28:43
хочу попробывать, только не что бы боло 3-5 бойца а что бы суета было и паника
))))
__Biohazard__
8
написано: 22.09.2010 14:29:19
2. готов
( eLemEnT )
9
4
написано: 22.09.2010 14:29:31
стремный ты какойто
TROLZA
10
1
написано: 22.09.2010 14:29:32
ща метку с именным позову :)))сойдёт ?
__Biohazard__
11
написано: 22.09.2010 14:29:36
4. создал
artyomochka
12
написано: 22.09.2010 14:29:44
я
__Biohazard__
13
написано: 22.09.2010 14:29:58
5. прыгай
__Biohazard__
14
написано: 22.09.2010 14:30:14
6. сам не знаю ))))
дядя Володя
15
написано: 22.09.2010 14:30:26
давайте я его из спаса убью
__Biohazard__
16
написано: 22.09.2010 14:30:41
12. гоу прыгай ))
__Biohazard__
17
написано: 22.09.2010 14:31:01
15 прыгай со спасом
__Biohazard__
18
-1
написано: 22.09.2010 14:31:26
хаххахахахаха
03:23 35 проявите себя в этом БОЮ... 1 x 15 33-33 vs 10-23
« 18 умения - - __Biohazard__ [33] (1) vs (никого нет)
__Biohazard__
19
написано: 22.09.2010 14:31:45
больше трендите тут ))))
artyomochka
20
написано: 22.09.2010 14:31:47
18 я 26
1
2
К списку тем