| Автор | Тема: Качать умелку с ГМ-ом |
SSmilerSS
|
|
Скоро 36лвл. Хотелось бы поднять умелки остальные. Нормально ли выбивает ГМ с
каштанами-страйком-акс? Или лучше чтото другое в левую руку? |
|
карнажик
|
|
Иланд
|
|
ГМ ГуМно. полное. лопату пробивает на -1. |
|
Saimon9ll
|
|
говрят гм отстой,да и что то редко вижу чтоб его кто либо носил) |
|
stasila
|
|
ug polnij,begal s nim poka 1 ne slomal?uron smesnoj... |
|
SSmilerSS
|
|
Ясн. Хех, еще лвл пилять буду. Пасиб за ответы |
|
| Тема закрыта SSmilerSS |