| Автор | Тема: подскажите ,пожалуйста |
ImbaPro
|
|
Объявление ] пулемет ZB 53 [FSh] при метке 26 хорошо рандомит?или все же нсв
ждать? |
|
ImbaPro
|
|
Эльниньо
|
|
при 26 метки и 100% видимости врага все рандомит |
|
AmsterdaM3250
|
|
объявление рандомит плохо, пуль нормально. |
|
ImbaPro
|
|
pahan sychev
|
|
3-ий прав! Пуль сам неплохой, нечетная дальность рулит! =) |
|
ImbaPro
|
|
| Тема закрыта ImbaPro |