Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:42, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулемет для 35 уровня
Автор
Тема: Пулемет для 35 уровня
pahan sychev
1
написано: 22.09.2010 07:31:33
Доброго дня!
Подскажите, что лучше - VZ-59 Heavy Gun или HK MG-36? Стоит ли второй того,
чтобы переплачивать 60к? Пуль для гос.аута.
урал-1
2
написано: 22.09.2010 07:35:17
VZ-59 Heavy Gun вес меньше
Feniks_001
3
написано: 22.09.2010 07:37:06
И тем и тем пользовался. Разницы особой не почуствовал, но МГ-36 почему то
понравился больше.
Хотя хз о чём пули до 37 на ауте.
К списку тем