Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чб2 или скиллмастер?
Автор
Тема: чб2 или скиллмастер?
mrMVP
1
-16
написано: 21.09.2010 20:07:15
воюю в одиночках с тозом и в синдовых со снипой, что посоветуете взять?
AmsterdaM3250
2
7
написано: 21.09.2010 20:08:07
в одиночках желточип, в синдовых чб2.
Gipatity.net
3
написано: 21.09.2010 20:08:12
и то и то
алла викторовна
4
написано: 21.09.2010 20:09:12
наверное тебе видней, когда тебе нужен чб, а когда умения?
мы же не знаем, убивают тебя без чб например и т.д.
Norb
5
написано: 21.09.2010 20:09:37
1 Смотря какие приоритеты.
Для большего опыта - чб2
Для боьлших умелок - сикиллмастер
Aex
6
2
написано: 21.09.2010 20:13:08
Я люблю борщ и котлеты. Жена готовит на обед борщ и котлеты, что посоветуете
есть?
Типа того вопрос)
К списку тем