| Автор | Тема: Что это за ружье |
Gass
|
|
Kandidat
|
|
_LaSeR_
|
|
а я всегда знал,что они читеры! |
|
Матис
|
|
TROLZA
|
|
2 у маркера дальность 1 :) |
|
Mr_SanchO
|
|
Gass
|
|
2
у маркера дальность вообщето 2, а там он на нуле был |
|
Матис
|
|
Походу лысоэс обрезали под корень, до 0. |
|
TROLZA
|
|
Mazeratti89
|
|
я любил в свое время с маркером поездить на аут, попонтоваться и чисто поржать.. |
|
Gass
|
|
10
это круто, один ход премущества над кортошкой) |
|