Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:42, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1108700080 бой)
1
2
Автор
Тема: 1108700080 бой)
das-kill-vas
1
-67
написано: 21.09.2010 17:01:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108700080
так много... о_О
FatBoy_01
2
16
написано: 21.09.2010 17:02:12
ссыль на спасоничью?Грац...
Дымящийся ствол
3
3
написано: 21.09.2010 17:02:14
и чо?
Mr_SanchO
4
1
написано: 21.09.2010 17:02:35
тему про проституток снесли(
Afrika Bambaata
5
2
написано: 21.09.2010 17:02:42
ты уг?
Vovcharon
6
1
написано: 21.09.2010 17:02:54
не догнал в чем фишка?
VLAD_xXx
7
написано: 21.09.2010 17:02:58
достижение?
das-kill-vas
8
-14
написано: 21.09.2010 17:03:12
да-да-да минусьте...
J-Xon
9
-2
написано: 21.09.2010 17:03:13
зачот )
Vovcharon
10
написано: 21.09.2010 17:03:18
просто юбилей! где торт?
zh_k
11
1
написано: 21.09.2010 17:03:19
O X R E N E T J
J-Xon
12
0
написано: 21.09.2010 17:03:26
а я плюсанул )
TrankLukator
13
1
написано: 21.09.2010 17:03:42
помогаю
один миллиард сто восемь миллионов семьсот тысяч восемьдесят
Дымящийся ствол
14
-1
написано: 21.09.2010 17:03:48
6 Нипаверишь: он на айди боя посмотрел. Видать думает что это он сам столько
боев провел :-D
Дебаггер
15
13
написано: 21.09.2010 17:03:57
достижения.
убить 50 авторов топов ,с кармой ^^ топа -100
NapassMan
16
написано: 21.09.2010 17:04:27
ай как много боев сыграно за 7,5 лет...
Дымящийся ствол
17
1
написано: 21.09.2010 17:06:40
15 И чтобы после убийства у этих авторов был бан на год :-)
J-Xon
18
-1
написано: 21.09.2010 17:08:47
а еще лучше покилять форумный тролей, чтоб не гадили на форуме..
а тема норм
Sniper22
19
написано: 21.09.2010 17:10:58
1.В каждом бою столько цифер)))
Спасоничья не уникальная)
дядя Володя
20
написано: 21.09.2010 17:11:07
1
Это не так. Не было 0-го, 1-го и даже 1000000-го.
1
2
К списку тем