| Автор | Тема: А почему бы и нет |
SirTap
|
|
Я вот подумал у меня всё время есть свободное место типа корпус))) и даже ЛБ3
невсегда могу даже надедть...а вот придумал бы Илья какую нить ЛБ1 баксов так
5-6 весом 3 и защиты на 5 не очь большой прочностью, я думаю народ бы
потянулся)))) |
|
NeoSHNIK
|
|
нинаю. Защита пять =)) Ну впринципе мона...для маленьких левелов. Если прочность
маленькая, то будет даже выгодно =) |
|
SirTap
|
|
ну и я про что прочность там 25-30 и хватит... |
|
Луис
|
|
lgnik
|
|
купи телефон. защита 1 стоит 25к |
|
lgnik
|
|
SirTap
|
|
они у меня и висят и место свободное и сила....... |
|
la_terra
|
|
la_terra
|
|
SirTap
|
|