| Автор | Тема: куда кинуть статы? |
AsXaT
|
|
куда кинуть статы 17 штук, спасибо. |
|
Пржевальский
|
|
в силу. Будешь арматурные пруты ноздрёй сгибать |
|
_LaSeR_
|
|
куда мне кинуть 34 стата,подскажите |
|
Флинкс
|
|
_LaSeR_
|
|
4 но не пропадать же добру |
|
Флинкс
|
|
JahRa5ta
|
|
слушай Прже, он зла не посоветует!) |
|
Vovcharon
|
|
надо отдельную ветку форума создать, для статокидания |
|
Azil
|
|
NapassMan
|
|
1 ппц, не суждено что-ли поглядеть форум, и наконец понять, что нужно повышать
выносливость чтобы по тебе наносилось меньше урона! Штук 10 хотя бы...
Ваш К.О. |
|