Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А давайте гнать!
1
2
3
4
Автор
Тема: А давайте гнать!
Пржевальский
1
-9
написано: 21.09.2010 16:09:51
* персонально для дяди володи слово "гнать" следует читать "как всегда"
Давайте всякие смешные ачивки выдумывать.
Например "Набухаться до предела трезвости и уплыть на санках на другой
остров".
Или там "поставить порнуху на аватар и походить так три дня и чтоб менты не
запалили"
Или "заказать именное, набухаться в реале и сдать его в гос при прочке /100"
Вдруг воплотят
Пржевальский
2
-18
написано: 21.09.2010 16:10:18
[
Сообщение удалено модератором
Пржевальский
]
_LaSeR_
3
1
написано: 21.09.2010 16:10:54
2+ и купить какую нибудь хрень,ты это тоже сделал)
ex0dus
4
2
написано: 21.09.2010 16:10:54
прже, погнали)
_LaSeR_
5
-2
написано: 21.09.2010 16:11:04
прже такой прже,пффф ^_^
JahRa5ta
6
-1
написано: 21.09.2010 16:11:12
2
буржуй!
xxx-revenge-xxx
7
написано: 21.09.2010 16:11:13
2
пп сдал?
BrigNHT
8
11
написано: 21.09.2010 16:11:19
Ноооооооооо, погнали!!!))
PeRHOTb
9
3
написано: 21.09.2010 16:11:24
прже, приделай к нику коня (как раньше) и так ходи неделю
fRaeRok)(leXa
10
написано: 21.09.2010 16:11:28
2
молодец.крой
Игорь_арена
11
написано: 21.09.2010 16:11:37
^_^
Jimmy Banditto
12
2
написано: 21.09.2010 16:11:46
9+ чем не порнуха
Киллер2
13
4
написано: 21.09.2010 16:11:53
Это типа самопиар Прже, какой он крутой что именнуху свою сдал при прочке 100
Пржевальский
14
-2
написано: 21.09.2010 16:12:04
12: Это зоофилия братан
Morgad
15
написано: 21.09.2010 16:12:08
Прже, отсыпь.
Пржевальский
16
написано: 21.09.2010 16:12:31
ладно, буду скромнее, ыхыхыы
- uNdead -
17
5
написано: 21.09.2010 16:12:34
13
неприггадиллассь (ц) анек
Пржевальский
18
4
написано: 21.09.2010 16:12:40
15: Отлить могу
Vovcharon
19
написано: 21.09.2010 16:12:49
прже отсыпь
Пржевальский
20
написано: 21.09.2010 16:13:07
19->18
1
2
3
4
К списку тем