Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ИТОГИ прошлого...
Автор
Тема: ИТОГИ прошлого...
PREDATOR-2
1
2
написано: 21.09.2010 12:57:31
Здравствуйте уважаемые игроки! Я может что то пропустил, не все прочитал, но вот
такой вот вопрос: итоги всего периода (каждого игрока), как вы думаете, будут
зачислены для достижений или нет?
Граф Влад
2
5
написано: 21.09.2010 12:58:00
нет
RoboMENT
3
написано: 21.09.2010 12:58:02
скорее всего нет
smyler2
4
написано: 21.09.2010 12:58:13
надо в конце дня подвести итоги, сколько тем создали насчет достижений
роял флэш
5
написано: 21.09.2010 12:58:18
Неа
вечный студент
6
написано: 21.09.2010 12:58:35
о, да!
дядя Володя
7
написано: 21.09.2010 12:58:35
Дарова.
Нет.
Жонег
8
написано: 21.09.2010 12:58:47
неа, тогда можно сразу всем бонусы раздать)
роял флэш
9
написано: 21.09.2010 12:58:51
4. И будет новое достижение : количество тем про достижения? =)
К списку тем