Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Короче
1
2
3
4
Автор
Тема: Короче
Пржевальский
1
93
написано: 21.09.2010 09:43:01
http://www.gwars.io/info.vote.php?top50=1
Чую, что чувакам из левой колонки жопа.
xxx-revenge-xxx
2
15
написано: 21.09.2010 09:43:17
ок
RegProcess
3
-3
написано: 21.09.2010 09:43:38
тому, кто на 5 месте, точно нет
Кальтер777
4
написано: 21.09.2010 09:44:08
Мда
qRybik
5
2
написано: 21.09.2010 09:44:19
почему это?)
ГУЗЯ ХОХОЛ
6
написано: 21.09.2010 09:44:32
Намек понятен
Kniaz Gy
7
19
написано: 21.09.2010 09:44:39
да ладно, выждут положенные (месяц-два?) заплатят анти-карме за положительную
статистику, и все в ажуре
Пржевальский
8
5
написано: 21.09.2010 09:44:40
Социальные успехи [1/0/8] [?]
Выполнить 50 киллов игроков с кармой ниже -2
» 0% выполнено (0 из 50)
глод
9
2
написано: 21.09.2010 09:44:53
8
К.О
Граф Влад
10
5
написано: 21.09.2010 09:44:59
5
сейчас их будут килять
RegProcess
11
написано: 21.09.2010 09:45:01
8 ааа, ты про это..
evg_
12
написано: 21.09.2010 09:46:22
Ога ога :) на кол отрицательную карму)
Kniaz Gy
13
написано: 21.09.2010 09:46:55
8 а ты об этой жопе))
ну что поделаешь, такова карма )))
xxx-revenge-xxx
14
-4
написано: 21.09.2010 09:48:38
автор прежевальсковатый )
sim.boom.ru
15
4
написано: 21.09.2010 09:49:40
Санитарами леса им не быть.
Night Fury
16
17
написано: 21.09.2010 09:49:48
30. Злой Дьявол -7.88 (176/102)
дядя Володя
17
8
написано: 21.09.2010 09:50:15
16
мачи его чо
Mazeratti89
18
-1
написано: 21.09.2010 09:50:30
бедный, бедный ЗД
dcgvcb
19
4
написано: 21.09.2010 09:51:16
хм, а я вроде кармоотрицательных не килял, однако выполнено (4 из 50),
нипонятно...
первый в списке вкусняшка)
CD_Soul
20
11
написано: 21.09.2010 09:51:33
такое ощущение что отряд "Антикарма" пролобировал некоторые достижения :) Это
сколько же они заказов скоро получат?)
1
2
3
4
К списку тем