Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мнение о правом кармане.
1
2
Автор
Тема: Мнение о правом кармане.
Гурини
1
-14
написано: 20.09.2010 20:21:28
Что лучше снайперу убрать в него ( в правый карман).
Для 28- 30 уровня.
СМИТ ФсР
2
18
написано: 20.09.2010 20:22:03
Лопату же!
VLAD_xXx
3
2
написано: 20.09.2010 20:22:20
лопату артовую на 30ом,чтобы не кормить входящих на замену шахов+ приятный бонус
- 1 сила)
Андрогин
4
написано: 20.09.2010 20:22:42
Фляжку
Form0tIon
5
-6
написано: 20.09.2010 20:22:56
до 30го брелок + лечилку в чип.Потом лопату купишь.
Tion(69)
6
написано: 20.09.2010 20:23:15
если аут-то мона и патрон
Бабка_на_санках
7
написано: 20.09.2010 20:23:35
сигару
трынь
8
написано: 20.09.2010 20:23:38
для синдовых, общих - лопату, для аута - что хочешь
Сан_Саныч
9
написано: 20.09.2010 20:23:45
Синдовые - лопата, аут - патрон или брелок.
Lagorifm
10
4
написано: 20.09.2010 20:24:44
бабки)
и сиськи)
sim.boom.ru
11
написано: 20.09.2010 20:25:33
Я брелок туда прятал.
qRybik
12
-1
написано: 20.09.2010 20:25:51
смотря куда)
Quja
13
7
написано: 20.09.2010 20:26:52
Мне нравится мой правый карман
_LaSeR_
14
2
написано: 20.09.2010 20:30:42
букварь
Фараон15
15
-4
написано: 20.09.2010 20:31:15
зажигалку однозначно! тепло лишним не бывает, а хп тем более!
OldDirtyBastard
16
написано: 20.09.2010 20:31:41
брелок, если одевается, однозначно!
Dexter77
17
написано: 20.09.2010 20:33:04
Синдовые - лопата
Гос аут - патрон
Арт аут - брелок или жигу
Mikel Jaket
18
написано: 20.09.2010 20:35:42
я ключи ношу в правом кармане
Гурини
19
написано: 20.09.2010 20:41:03
Спасибо Вем за мнения.
Гурини
20
написано: 20.09.2010 20:41:17
Всем
1
2
К списку тем