Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:43, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто знает
Автор
Тема: кто знает
Voin Islamabada
1
-2
написано: 20.09.2010 19:45:02
джек рандомит?если да то при какой метке?или абсурд)?
_VaJIeT_
2
8
написано: 20.09.2010 19:45:31
рандомит иногда)
Граф Влад
3
написано: 20.09.2010 19:45:49
иногда рандомит
*ВАХА*
4
-1
написано: 20.09.2010 19:45:56
метка тут не при чем
*ВАХА*
5
-1
написано: 20.09.2010 19:46:23
рандомит так же как и на два хода стреляет
Бабка_на_санках
6
7
написано: 20.09.2010 19:46:24
фитотерапевт знает
Voin Islamabada
7
написано: 20.09.2010 19:47:00
уже не раз наверно так шутил))
OldDirtyBastard
8
написано: 20.09.2010 19:47:08
у меня рендомил иногда
Voin Islamabada
9
написано: 20.09.2010 19:47:39
Old Gun
Тема закрыта
Voin Islamabada
К списку тем