Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бред
Автор
Тема: Бред
Megam3n
1
-3
написано: 20.09.2010 19:08:44
Взял квест на умелку у непися, прихожу, а он опыт требует О_о
Как это возможно?
Сан_Саныч
2
41
написано: 20.09.2010 19:09:15
Кидала, в суд подай :D
VLAD_xXx
3
-3
написано: 20.09.2010 19:09:22
ВиП
ФикалийныйНасос
4
10
написано: 20.09.2010 19:09:25
нпс девушка по ходу)
nafart
5
1
написано: 20.09.2010 19:10:22
убей второго, должны норм опыта дать
Megam3n
6
-4
написано: 20.09.2010 19:12:10
5
да ну, он какой-то худой >_>
Megam3n
7
-5
написано: 20.09.2010 19:16:25
по топу прокатился анонимный минусист)
Mikel Jaket
8
0
написано: 20.09.2010 19:16:44
я знаю невозможное возможно
Lagorifm
9
-1
написано: 20.09.2010 19:18:04
7 это был илья;)
toxa1
10
-2
написано: 20.09.2010 19:18:36
9. ЭТО БЫЛ ТОХА!1
Tion(69)
11
1
написано: 20.09.2010 19:19:08
1
уже подавали иски на смоки..так что не будь изгоем..
пусть с ним по закону разбираюца!
К списку тем