Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод на ак-74
Автор
Тема: мод на ак-74
SANTA-DEVIL
1
-1
написано: 20.09.2010 07:33:42
а кто нить вабще пытался поставить мод на ак-74 для 7 уровня?может у кого даже
получилсоЬ?))
Dimakl
2
0
написано: 20.09.2010 07:34:42
Ну захрена в ОИ то?
У тебя же тут столько вопросительных знаков, это ВиП, не меньше
Тема закрыта
SANTA-DEVIL
К списку тем