Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Даже поки кидают вагон
Автор
Тема: Даже поки кидают вагон
терка18
1
-6
написано: 20.09.2010 07:31:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108576043&rev=1
обидно=)) я тоже хочу такой кинуть=)
TerranGhost
2
2
написано: 20.09.2010 07:32:48
кинул в автора вагон с удобрениями
Dimakl
3
0
написано: 20.09.2010 07:33:03
Как назвать баян, который повторяли 100500 тысяч раз?
Бредень
4
написано: 20.09.2010 07:33:19
обиднее было, когда я взорвал, сам помер, а тот еще и матюгнул вдогонку (
Злой Одуванчик
5
-2
написано: 20.09.2010 07:33:23
в новости
ПОВ-черепаха
6
-1
написано: 20.09.2010 07:33:29
3 акардионом
К списку тем