Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте пожалуйста
Автор
Тема: Посоветуйте пожалуйста
Лехус
1
1
написано: 20.09.2010 00:50:40
Взял долгожданный лвл и встал перед дилеммой.Что лучше взять в правый
карман,флягу на +1 здоровья и +бонус опыта или патрон на умелку? Бои идут на
Ауте.
TiberiuM
2
написано: 20.09.2010 00:52:34
Сигару!
Azil
3
написано: 20.09.2010 00:52:39
патрон
Лехус
4
написано: 20.09.2010 00:54:26
2 сигарка не очень впишется в вариант госаута,карма почернеет и чакры погнуться
от толстых поков
Сан_Саныч
5
-2
написано: 20.09.2010 00:54:27
компас
ex0dus
6
написано: 20.09.2010 00:54:35
титановые вставки
Абадонна
7
написано: 20.09.2010 00:55:26
Тебе сейчас флягу. Так как до максималки осталось всего 5 покемонов.
Абадонна
8
написано: 20.09.2010 00:55:44
Хотя... Сейчас лучше вообще ни на что из этого не тратиться
ex0dus
9
написано: 20.09.2010 00:56:30
8 истина)
ex0dus
10
написано: 20.09.2010 00:56:45
+9 где то рядом
Сан_Саныч
11
написано: 20.09.2010 00:59:06
9+ в вине
Zorgan
12
написано: 20.09.2010 00:59:48
in vino veritas
Megam3n
13
написано: 20.09.2010 01:07:59
брелок.
К списку тем