Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше
Автор
Тема: что лучше
Angel life
1
-3
написано: 19.09.2010 19:02:19
купить Десантные сапоги вместо титановых щитков или NightHawk вместо Digital Eye
Негадяй45
2
3
написано: 19.09.2010 19:02:36
хавки
Фараон15
3
написано: 19.09.2010 19:02:53
найтхавк
СМИТ ФсР
4
написано: 19.09.2010 19:03:06
Прокачать эко
Dee78
5
5
написано: 19.09.2010 19:03:20
2. правильно покушать надо!
Сан_Саныч
6
написано: 19.09.2010 19:03:42
И того и другого и можно без хлеба.
AIDAR
7
написано: 19.09.2010 19:04:47
Лб3 покупай старой прочки-_-
Angel life
8
написано: 19.09.2010 19:05:09
7.. а у меня и так титанки старой прочки)
Москаль_
9
написано: 19.09.2010 19:06:09
Ботинки Сват
Негадяй45
10
написано: 19.09.2010 19:06:44
5. бгггг)
Сан_Саныч
11
1
написано: 19.09.2010 19:07:21
Пистолетам по-моему что 30%, что 40% один черт. Как хотят так и попадают. Я бы
брал бахилы.
Сан_Саныч
12
написано: 19.09.2010 19:07:32
Тьфу. Десанты.
Sam92
13
написано: 19.09.2010 19:08:38
Я бы Хавки брал
Sam92
14
написано: 19.09.2010 19:09:18
+ у тебя 35 лвл, а на 36 новые ботинки открываются, так что смысла нет почти.
Angel life
15
написано: 19.09.2010 19:10:16
14... да вот только денег хватает на что то одно.
BlackSever
16
написано: 19.09.2010 19:10:49
тривиально и невыполнимо, но моск.
Dntisst
17
написано: 19.09.2010 19:23:11
+7
у меня.
xXKDVXx
18
написано: 19.09.2010 20:11:23
хавки бери
К списку тем