Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Копировать потс
Автор
Тема: Копировать потс
Tirador
1
-22
написано: 19.09.2010 13:05:33
Для тех, кто пользуется ГВ-панелькой.
На форуме, справа от ника игрока, есть небольшой значок копирайта. Если навести
на него мышкой, то можно прочесть во всплывающей подсказке: "Копировать поТс".
Душевненько, чо :)
Orcer
2
написано: 19.09.2010 13:06:09
надо было "копировать псто" написать)
Dexter77
3
29
написано: 19.09.2010 13:06:17
продолжай наблюдения
D1rol
4
2
написано: 19.09.2010 13:07:02
всем было интересно это услышать, спасибо от души
- Raven -
5
написано: 19.09.2010 13:08:13
К.О не дремлет!
Злой Одуванчик
6
написано: 19.09.2010 13:08:44
тирадор потс
( eLemEnT )
7
написано: 19.09.2010 13:09:09
хехе Копировать потс -)
Aeras
8
1
написано: 19.09.2010 13:09:11
И? опечатка. Просто написать рики не судьба? надо срочно создать тему на форуме
Dexter77
9
написано: 19.09.2010 13:09:33
8
это не опечатка -_-
Tirador
10
написано: 19.09.2010 13:11:09
6
От потса и слышу ;)
8
Зачем исправлять? Так прикольнее.
Night Fury
11
написано: 19.09.2010 13:11:36
8. Это фича -_-
Mazeratti89
12
написано: 19.09.2010 13:11:52
9
это не форум -_-
Dexter77
13
1
написано: 19.09.2010 13:13:03
12 масюк
Хы_Хы
14
написано: 19.09.2010 13:20:06
давно уже видел. Жалко, в ОИ не додумался запостить
МолотЪ_Артефакт
15
написано: 19.09.2010 13:20:57
не потсь уг!!
К списку тем