| Автор | Тема: Рысь |
МС Мишка
|
|
Раскожите пожалуйста дорогие дробоводы. Как себя нужно вести с этой кошечкой?
Как с ней на ауте живётся? Да и вообще, дайте совет, как её укратить? |
|
Абадонна
|
|
Рысь укрощается 20-й владелкой на грены у ее обладателя. |
|
МС Мишка
|
|
А ну просыпайтесь!!!!!! 6 утра, воскресение =) |
|
никуда*
|
|
Не люблю , когда снипы за дробы хватаются |
|
МС Мишка
|
|
МС Мишка
|
|
Абадонна
|
|
никуда*
|
|
Не понравится тебе рысь. Там смысл в грене. |
|
никуда*
|
|
8 + ну и весело турели и сайгосеты сносить с попада |
|
никуда*
|
|
7 я б ему в музей нагадил бы' . Анлчущий черв! |
|