Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что с боем? может я что-то не поняла? :)
Автор
Тема: что с боем? может я что-то не поняла? :)
Gicanka
1
1
написано: 19.09.2010 00:12:31
Добрый вечер
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108479140&rev=1
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108479138&rev=1
что это? я в двух боях, в одном пропускаю, в другом не пропускаю...
состав бойцов ВСЕХ одинаковый :)
что это? :)
спасибо.
SPLYN
2
1
написано: 19.09.2010 00:13:56
глюки и баги)
bloodydancer
3
2
написано: 19.09.2010 00:13:56
добро пожаловать на аут, детка:)
NeodecvaT
4
написано: 19.09.2010 00:14:09
ВассермандиЯ (ВиП) выше
bloodydancer
5
написано: 19.09.2010 00:14:30
ничего нового...
NeodecvaT
6
написано: 19.09.2010 00:14:56
+ 4 а хотя это в баги и глюки
БИГбон ниже
Gicanka
7
написано: 19.09.2010 00:15:07
поняла, на ауте так всегда? :)
NeodecvaT
8
-1
написано: 19.09.2010 00:16:06
7 поки читеры, моды миф, опционы тоже миф )
миф морозная свежесть :D
Vovcharon
9
написано: 19.09.2010 00:16:32
не тыкай на заявки когда уплываешь с аута
Заблудшая душа
10
написано: 19.09.2010 00:25:43
9 поподробней
Vovcharon
11
написано: 19.09.2010 00:27:40
у ми такое было, когда я уже умер в порту на ауте, недалеко пок стоит и
квадратики свободные есть, тыкаешь, но туда не попадаешь, а через 5 минут в бою
оказываешься, иногда еще в пути
К списку тем