Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СВД ?!
1
2
Автор
Тема: СВД ?!
akabool
1
-13
написано: 18.09.2010 14:44:55
Стоит ли брать СВД ?
ТОХА-ЭНЕРГЕТИК
2
9
написано: 18.09.2010 14:45:06
нет
_LaSeR_
3
6
написано: 18.09.2010 14:45:10
нет
1(punisher)1
4
-11
написано: 18.09.2010 14:45:14
ДА!
Сан_Саныч
5
-5
написано: 18.09.2010 14:45:19
Возьми. Но сразу положи обратно.
Dexter77
6
-3
написано: 18.09.2010 14:45:28
это ФИО?
-ERiC-
7
-4
написано: 18.09.2010 14:46:01
увд УГ :) бери арт в аренду, толку больше)
-ERiC-
8
-3
написано: 18.09.2010 14:46:17
+ 7*СВД
Абадонна
9
1
написано: 18.09.2010 14:46:37
1 тебе- да. Так как в метку ты уже статов накидал.
А вообще- нет, она не стоит таки бессмысленных трат статов на метоксть.
**Угрюмый**
10
-3
написано: 18.09.2010 14:47:24
в сэте норм.а так УГ,зря токо статы запоришь
_LaSeR_
11
-7
написано: 18.09.2010 14:48:12
4 норм минусишь
1(punisher)1
12
написано: 18.09.2010 14:48:48
11 я вообще не минусил...
_LaSeR_
13
написано: 18.09.2010 14:49:30
12 тогда магия какая то :)
1(punisher)1
14
написано: 18.09.2010 14:49:42
+12 не занимаюсь такой фигнёй.
1(punisher)1
15
написано: 18.09.2010 14:49:54
13 сам в шоке.
shmeleek
16
-8
написано: 18.09.2010 14:50:17
1. для кача в одиночках с нуля, конечно.
не слушай всяких троллей
Сан_Саныч
17
2
написано: 18.09.2010 14:50:29
11 Это не он, это ТС мультами, я видел.
Tirador
18
написано: 18.09.2010 14:57:00
Возьми в аренду на сутки вместе с сетом и попробуй. А вообще, с такой меткой
маркер в одиночках классно рандомит ;)
Sniper22
19
-7
написано: 18.09.2010 14:57:17
1.Можно не создавать на этом форуме тупые темы!
akabool
20
написано: 18.09.2010 14:58:37
а где узнать "сет" под свд ?
1
2
К списку тем