Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
ОЗК
1
написано: 18.09.2010 01:14:41
как лутше прокачять грены
в одиночках с греником или просто гренами
Кот дю Рон
2
написано: 18.09.2010 01:16:03
кому как удобнее
Tion(69)
3
4
написано: 18.09.2010 01:16:19
а в ВиПе не достаточно ответили?)
vetroff
4
написано: 18.09.2010 01:16:22
гренами в одиночках :) попутно можешь дробы например докачать
avstrolopitek
5
-1
написано: 18.09.2010 01:18:04
я только гренами качаю, с греника ни разу не стрелял
Saviatar
6
-5
написано: 18.09.2010 01:40:00
5 +
К списку тем