Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спецы и камуфляж >_<
Автор
Тема: Спецы и камуфляж >_<
Megam3n
1
2
написано: 17.09.2010 23:09:14
В инвентаре пишут, что спецоружие имеет 100% тепловизор. Значит ли это, что
маскировка противника не имеет значения?
з.ы- я нуб, у меня документ есть, не гневайтесь =(
(Fandorin)
2
написано: 17.09.2010 23:09:49
нет.
wax111
3
5
написано: 17.09.2010 23:09:59
ща снипы ответят про 100%)))
WayRUS
4
написано: 17.09.2010 23:10:01
от рандома спасает
AmsterdaM3250
5
написано: 17.09.2010 23:12:55
если у твоего оружия 100% точность, то да. И метка твоя тоже.
SuperVovaAS
6
написано: 17.09.2010 23:15:23
4 прав.Ну и пуль с прямого с Сава меньше влетит
К списку тем