Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не понял
Автор
Тема: не понял
SaPeR XXX
1
-10
написано: 17.09.2010 22:47:59
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108395380&rev=1
обратите внимание,что на первом ходу меня убила рысь и хавк догрыз.
кто нибудь объясните мне этот феномен Оо
_Льдинка_
2
7
написано: 17.09.2010 22:49:01
gorand : картоха жесткая тема))
Катран 95
3
1
написано: 17.09.2010 22:49:02
Это чудо
Mazeratti89
4
1
написано: 17.09.2010 22:49:16
что-то пошло не так..
Qetuosf
5
написано: 17.09.2010 22:50:23
это особая уличная магия
BaFf-TaRaKaN
6
написано: 17.09.2010 22:50:53
э..ты там сам согласился что с картохой..и внимание вопрос на милион:
как рысь может попать по картохе ?)
CD_Soul
7
написано: 17.09.2010 22:51:20
в передачу необъеснимо но факт уже написал?
SaPeR XXX
8
написано: 17.09.2010 22:52:18
а блин...у меян просто был перегруз шмота и я оказался с картохой...тупанул))
AmsterdaM3250
9
написано: 17.09.2010 22:52:49
Таблетки на силу, как и любые другие, рано или поздно отпускают :Р
WWF kane
10
написано: 17.09.2010 23:04:41
Мафия, фигли
К списку тем