Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нововедение
Автор
Тема: Нововедение
1089
1
написано: 29.09.2004 22:00:07
нормально....
сами сделали а нам ничего не сказали!!!
http://www.gwars.io/objectworkers.php?id=19349
круто%))
Выпустите меня из бана(c)Легал
kPuwHa
2
написано: 29.09.2004 22:02:40
хы ))))
Легал терпеть ты же мужик
AKINAK
3
написано: 29.09.2004 22:04:37
1. А у тебя тех. перс к какому синду приписан?
jewish
4
написано: 29.09.2004 22:05:25
1 в чем прикол то? или я что-то пропустил?
СкилЛ
5
написано: 29.09.2004 22:19:38
1 пошли плясать от радости
Vih
6
написано: 29.09.2004 22:44:11
tolku ot etogo, ak s kozla moloka
admini i nalogovaja i tak mogut posmotretj chto i kogda bilo kupleno i postroeno
- Масяня -
7
написано: 29.09.2004 23:03:38
Гы
К списку тем